Piarim

04.12
20:38

Почему изучать китайский язык лучше в сайте Хочу

Платформа для обучения китайскому "Хочу" объявляет о начале шикарной акции: 30 уроков расширенного курса китайского языка за 3000 рублей, а не 21770 рублей РФ! Своё желание обучаться нужно высказать до 14 января 2023 года.





Китайская Народная Республика - это всемирный лидер по всем направлениям, который соперничает с Америкой и имеет все шансы, чтобы стать впереди планеты всей. Кроме того, КНР в дружественных отношениях с Российской Федерацией. Не стоит высказывать сомнения о том, что эти отношения на короткое время и бизнес-связи с КНР становятся как никогда перспективными.

Поэтому нужно изучать китайский язык, который откроет новые горизонты для успешной карьеры на российском и международном рынке труда. Человеку, владеющему китайским языком открывается любая сфера деятельности - международная торговля, технологии и гуманитарная отрасль. А выучить этот язык способна помочь онлайн-система "Хочу".

Одним из центральных преимуществ системы является применение сразу нескольких тактик обучения:
- Метод использования изображений и мультимедиа в обучении
- Метод интервального запоминания
- Интенсивный метод обучения
- Метод постепенного стирания с доски новых слов
- Ролевые игры / ситуативное обучение
- Методика открытых упражнений / практики
- Методика закрытых упражнений / практики
- Комбинированный метод преподавания языка и культуры

На данный момент главными направлениями для изучения китайского языка в системе Хочу являются:
- Китайский язык для взрослых
- Деловой китайский язык
- Китайский язык школьникам от 7 до 17 лет
- Китайский язык для детей дошкольного возраста 4-7 лет
- Китайский язык студентам от 18 до 22 лет

Каждый ученик системы Хочу учит язык дистационно с веселыми китайскими учителями из Шанхая, которые являются носителями языка и китайский для них родной язык. Закрепление и контроль прогресса можно выполнять с помощью приложения, а также при непосредственном участии педагога.

До 14 января 2023 года онлайн-платформа Хочу проводит акцию: "30 занятий интенсивного курса китайского языка за 3000 рублей, а не 21770 рублей"

Полный курс состоит из 60 занятий и проводится в мини-группах из пяти человек. Стандартная цена такого курса - 43 540 рублей. Занятия по акции - это только половина целого курса. Тем не менее это позволяет дать людям возможность окунуться в изучение китайского языка и понять "Сможет ли он дальше изучать углубленно язык?"

За 30 занятий учащиеся будут корректно произносить китайские слова и фразы, изучат основные повседневные фразы: знакомство, откуда вы, чем занимаетесь. Китайские лингвисты поставят правильное произношение с самого начала изучения китайского языка ученикам до такой степени, что обучающиеся в состоянии будут воспринимать китайскую речь на слух от носителей языка и их в свою очередь будут понимать сами китайцы.

Контакты компании "Хочу"
- Сайт: https://hbh.ru/chinese/
- Телефон: +7 (914) 155-3500 (WhatsApp)
- Электронная почта: hochu@hbh.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).